Künstler um 1910
Kühe an der Tränke, signiert, datiert Max R. v. Schurmann 1910, Öl auf Karton, 38 x 54 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Künstler um 1910
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:05 |