Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Fröhliche Runde beim Umtrunk, signiert L. Koloszvary, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, zwei hinterklebte Stellen, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.620,-
Lajos Koloszvary
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:06 |