Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Verschneiter Dorfweg, signiert, datiert Anton Filkuka (1)920, Öl auf Leinwand, 58,5 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Anton Filkuka *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:06 |