Niederländische oder Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit großem Baumstrunk, blumenbewachsenem Vordergrund sowie entfernt Figurenstaffage, Öl auf Holz, ca. 40 x 50,5 cm, nachgedunkelt, Retuschen, im Randbereich teilweise berieben, ebonisierter und teilvergoldeter Barockrahmen, dieser teilweise ergänzt und beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:15
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2022 - 15:15 |