Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Vornehme Reitergruppe mit Jagdhunden vor Schloss, signiert unten rechts: L. Müller (ligiert) Cornelius,Öl auf Holz, ca. 12 x 16,5 cm, Flammleistenrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 360
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:14
- Startpreis:
Ludwig Müller-Cornelius
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2022 - 15:14 |