Tafelbesteck, Bremer Silberwarenfabrik
Silber 800, Edelstahlklingen, 94 Stück: 6 Fisch-, 12 Speisemesser, 6 Fisch-, 12 Speise-, 12 Kuchengabeln, 12 Speise-, 12 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 10 Vorlegebestecke, u. a. Saucenund Vorlegelöffel, zweizinkige Gabeln, Tortenheber und Zuckerzange, deutsche Staatspunze ab 1888, Firmensignet BSF, Bruttogesamtgewicht ca. 3602 g, Gebrauchsspuren øS3602
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.07.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2022 - 15:08 |