Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, größerer Diamant ca. 1 ct, Saphire im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., R59, 4,1 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2022 - 14:50
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:50 |