Dame mit Muff, Hugo F. Kirsch, Wien, um 1910
Porzellan, farbig staffiert, am Sockel geprägtes Monogramm HK, an Unterseite geprägt KIRSCH und unterglasurblauer Rundstempel, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, minimale Absplitterung am Kinn
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:07
EUR 307,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:07 |