Zwei Puppen mit Gänsen, Anna Miklautsch und Elli Riehl, Kärnten, um 1970/80
Schmulmädchen, Höhe ca. 19 cm, Plombe "Riehl", Hirtenbub, Höhe ca. 26 cm, gemarkt: "Miklautsch", dazu zwei Gänse, Höhe je ca. 7 und 9 cm, jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.08.2022 - 14:26
EUR 704,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:26 |