gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Attest Krug: "Die Marke ist farbfrisch, gut geprägt und bis auf leicht verkürzte Zähne üblich gezähnt. Sie ist in ursprünglicher und frischer Erhaltung. Signiert Richter und Engel. MI 2.800,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.01.2017 - 16:16
- Verkaufspreis:
EUR 409,-
gestempelt - D.Reich Nr. 28,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2017 - 16:16 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 30.12. - 31.01.2017 |