Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Ursprung des Inn (Morteratschgletscher), signiert unten rechts: A. Steinhart, Rohrfederzeichnung auf Papier, auf Untersatzblatt, links unten auf der Unterlage vom Künstler betitelt, Blattgröße ca. 27,5 x 20,5 cm, ungerahmt, Kartonunterlage wenig fleckig und mit Druckstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:59
- Startpreis:
Anton Steinhart *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:59 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: