** - Österr.,
Portomarken, ANK Nr. 251 Uu (1,50 S hellgelbes Papier ohne Aufheller unten ungezähnt). laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz handelt es sich um ein "Unten ungezähntes Unterrandstück! Postfrisch, echt und einwandfrei!", im ANK noch nicht gelistet! Signiert Wallner
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2017 - 16:17
- Verkaufspreis:
EUR 209,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2017 - 16:17 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 30.12. - 31.01.2017 |