Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Verschneiter Weg im Sonnenlicht, stark verblasster Signaturrest unten rechts: Fritz Müller(-Landeck), Öl auf Leinwand, ca. 62,5 x 88 cm, ungerahmt, sehr kleine Farbfehlstellen, ältere sichtbare Retuschen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Fritz Müller-Landeck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 15:11 |