Gerald Herrmann *
(Salzburg 1963 geb.) London, signiert und datiert unten rechts: 2009, sowie rückseitig signiert und datiert, mit Acryl überarbeiteter Digitaldruck auf lackierter Platte, ca. 95,5 x 125,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:21
EUR 960,-
- Startpreis:
Gerald Herrmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:21 |