Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, signiert unten rechts: Anzinger, datiert unten links:(19)95, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca. 40,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:33
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:33 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: