Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Splitter Nr. 3, 2002, signiert und datiert unten rechts: Uecker (20)02, Farblithografie/Prägedruck auf Bütten, Nr. 18/100, Bildausschnitt ca. 29 x 19 cm, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, fixiert auf Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:15
EUR 2.816,-
- Startpreis:
Günther Uecker *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 15:15 |