Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Zwei Hände mit violetten Blüten, signiert und datiert unten rechts: dokoupil 1992, Farbfilzstift auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 43 x 35,5 cm, rückseitig Klebeetikett der Galerie Ribbentrop, Eltville, lose etwas gebräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:34
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:34 |