Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell über Kohle, Blattgröße ca. 49,2 x 34,5 cm, lose, knittrig, kleine Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:35
EUR 640,-
- Startpreis:
Alois Mosbacher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:35 |