Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora oculi, signiert unten rechts: Fuchs, betitelt und bezeichnet unten in der Platte, Aquatinaradierung auf Velin, nummeriert unten links: 2036 (Auflage: 10000 nummerierte Exemplare), Plattengröße ca. 24 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 41,8 x 30 cm, partiell fleckig, im Randbereich (Weis 224 IIIa)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:46
EUR 410,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:46 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: