James Rizzi *
(New York 1950-2011) Love is in the air, 1989, signiert unten links: Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Farbserigrafie auf Fabriano-Velin, sichtbare Paßkreuze, Darstellungsgröße ca. 27 x 39 cm, Blattgröße ca.34 x 47 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:45
EUR 768,-
- Startpreis:
James Rizzi *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:45 |
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Franck Muller Big Chrono
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann