Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith, der gespaltene Adam (Steinbock), signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbaquatintaradierung/ türkisfarbiges aufgewalztes Papier auf Velin, Nr. 33/100, Plattengröße ca. 34 x 26,5 cm, Bildausschnitt ca. 40 x 31,5 cm, Passepartout, gerahmt (Weis 219 IVb)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:45
EUR 576,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:45 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: