Unbekannter Maler
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Geistlicher mit Haushälterin vor Feuerstätte mit Braten, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt, Krakeluren, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:13
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 15:13 |
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring