Unbekannter Maler
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit Kind und spielenden Katzen, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt, Krakeluren, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 15:14 |