Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Hohensalzburg, signiert unten rechts: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 44 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:17
EUR 410,-
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:17 |