Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Unterrichtung der Raben, signiert unten rechts: Flora, Farblithografie auf Velin (Trockenstempel Stecher & Stecher/Affenhausen-Tirol), Nr. 87/220, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, minimaler kleiner Fleck mittig links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:51
EUR 576,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:51 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: