Kanne, Fürstenberg Anf. 19. Jh.,
Porzellan, aufgelegter Reliefdekor antikisierender Figuraen, bunt gemalte Schmetterlinge, Insekten, Käfer, Streublumen und -blätter, Golddekor, Höhe 14,5 cm, schwache unleserliche blaue Marke, Gold am Knauf etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
27.07.2022 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2022 - 15:04 |