Osmanischer Silber Gürtel,
teilweise vergoldet, einzelne Elemente floral graviert, Schließe mit drei anhängenden Kugeln, Hakenverschluss, Länge ca. 80 cm, Gewicht 328 g, Tremolierstich, punziert, 19. Jh., alte Reparaturstelle, (HS)
27.07.2022 - 15:14
- Startpreis:
Osmanischer Silber Gürtel,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2022 - 15:14 |