Jugendstil Übertopf,
Messing getrieben, Zierband aus Sonnenblumen, seitlich Griffe, Höhe 21 cm, Dm. 17 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2022 - 15:16
- Startpreis:
Jugendstil Übertopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2022 - 15:16 |