Diri (Dieter) Strauch *
(Nürnberg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert: Diri, datiert: (19)94, rückseitig signiert: Dieter Strauch, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 43,8 cm, Passepartout, verglast, geraahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:51
- Startpreis:
Diri (Dieter) Strauch *
Datum: | 09.08.2022 - 15:51 |