Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Die Küchenmagd, signiert: P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:57
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Peter Götz Pallmann *
Datum: | 09.08.2022 - 15:57 |