Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 119/260, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 27,8 x 18,4 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 09.08.2022 - 16:02 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-