Nach Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Ohne Titel, drucksigniert: Keith Haring, mit Bleistift nummeriert: 29/50, Farbgraphik auf festem Papier, Blattgröße ca. 74,8 x 56,8, herausgegeben von Mercury Fine Art (rückseitig gestempelt)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach Keith Haring
Datum: | 09.08.2022 - 16:03 |