Maler des 20./21, Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, rückseitig undeutlich signiert: Josef Sabt (?), werknummeriert: 139, Acryl auf Karton, ca. 68,5 x 47,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:16
- Startpreis:
Datum: | 09.08.2022 - 16:16 |