Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.08.2022 - 16:23
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Wulf Bugatti *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.08.2022 - 16:23 |