Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Oktobersonne in Lockenhaus, zweimal signiert: Albert Kollmann, ortsbezeichnet: Eisenstadt, rückseitig betitelt und bezeichnet, werknummeriert: 156., Öl auf Platte, ca. 57,5 x 54,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:12
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Albert Kollmann *
Datum: | 09.08.2022 - 15:12 |