Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: A. Rainer, Busch-Reisinger Museum, Harvard University, 1972, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 81 x 59 cm, gedruckt bei Brüder Rosenbaum, originale Faltspuren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 09.08.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-