Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert (19)83, betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,8 x 39,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 09.08.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: