Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Vier blau-violette Blumen, signiert: Leopold Zinnögger, jeweils mit der botanischen Bezeichnung, um 1840, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Leopold Zinnögger
Datum: | 09.08.2022 - 15:15 |