Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, datiert: (19)14, Offset-Lithographie in Farbe nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vgl. WVZ Spielvogel-Bodo OG 45
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:34
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 09.08.2022 - 15:34 |
Startpreis: