Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel (Bauernhof), handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 319/340, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:19
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 09.08.2022 - 16:19 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-