Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Ramsau bei Schladming "Deutlhauser Stadl", signiert (teils unter Passepartout): Robert Zinner, rückseitig betitelt, von Robert Zinner gewidmet und datiert: Wien, Juni 1940., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:37
- Startpreis:
Robert Zinner *
Datum: | 09.08.2022 - 15:37 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-