Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) For to him that is joined to all the living there is hope:..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, aus der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery, New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,7 x 39,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Koschatzky G-57
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:16
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 09.08.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-