Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Blick auf Schenna bei Meran, signiert: Jac. Alt, datiert: 1844, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,3 x 30,3 cm, leichte vertikale Knickstelle im rechten Bereich, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:16
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Jacob Alt
Datum: | 09.08.2022 - 16:16 |
- Diamantring
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,