Susanne Purviance *
(Linz 1954 geb.) Ohne Titel (Garten), signiert: S. Purviance, datiert: 1999, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:21
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Susanne Purviance *
Datum: | 09.08.2022 - 16:21 |