Jacques Lagrange *, 2 Bilder:
(Paris 1917-1995 Chateauroux) A) Stadtansicht, signiert: Lagrange., rückseitig signiert, undeutlich betitelt, datiert: 1953, gewidmet: pour Jacqueline, Öl auf Leiwand, ca. 16,2 x 23,3 cm, gerahmt; B) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 10 x 17 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:22
- Startpreis:
Jacques Lagrange *, 2 Bilder:
Datum: | 09.08.2022 - 16:22 |