Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Nu Couché, im Stein signiert: Picasso, datiert: le 14.3.(19)63, Lithographie in Farbe nach/after einer Gouache von Picasso, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 11,3 x 17,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:29
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 09.08.2022 - 15:29 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Armkette
- Hermann Nitsch *
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel