Karl Adolph Krepcik *
(Steyr 1907-2002) Waschtag, handsigniert: Karl Adolph Krepcik, zusätzlich im Stock minigrammiert: K K, datiert: (19)57., Holzschnitt auf festem Papier, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 50,5 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 38,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:48
- Startpreis:
Karl Adolph Krepcik *
Datum: | 09.08.2022 - 15:48 |