Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert: Auer, datiert: (19)90, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 43 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:47
- Startpreis:
Sepp Auer *
Datum: | 09.08.2022 - 15:47 |