Ungewöhnliches Modell eines provinziellen Ohrenbackensessel
, 2. Hälfte 18. Jh., versch. Harthölzer, braun lasiert, Sitz u. Lehne mit erneuerter Rohrgeflechtbespannung, alters u. Gebrauchsspuren mit schöner Patina, untere Fußbereiche angesezt
01.08.2022 - 10:44
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:44 |