Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
01.08.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Armsessel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:49 |